Поздравление Днем народного единства

Уважаемые партизанцы! Дорогие земляки!


        От депутатов Думы Партизанского городского округа примите сердечные поздравления с одним из главных общенациональных праздников – Днем народного единства!
        День народного единства символизирует собой, прежде всего, преемственность поколений, подвиг самопожертвования, ответственность за судьбу потомков, за судьбу Родины. Он призван напомнить, что мы, несмотря на различные вероисповедания, принадлежность к различным социальным группам, национальностям, - являемся единой нацией с общей целью: сделать великую Россию процветающей. А осознание уроков прошлого, уважение героев и символов истории нашей страны будет в полной мере способствовать становлению нравственности и духовности.
          Сегодня государство находится на пути возрождения былого могущества, роста экономики, усиления своих позиций на мировой арене. Между тем его главное богатство – люди, обладающие огромным творческим и интеллектуальным потенциалом, любящие Отчизну. Мы созидаем будущее на принципах согласия, взаимоуважения, единения, опираясь на историческую память и ценности нашего общества, которые складывались веками. И только вместе и сообща мы сможем улучшить жизнь, избавить ее от войн и междоусобиц, найти взаимопонимание.
          С праздником, дорогие друзья! Пусть в каждом доме царит мир, согласие и благополучие! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях!


 


   Председатель Думы


   Партизанского городского округа В.К. Писаревский