Поздравление председателя Думы Партизанского городского округа В.К. Писаревского с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вооруженных сил, жители города!


От имени депутатов Думы Партизанского городского округа поздравляю вас с Днем защитника Отечества!


23 февраля - это день мужества, побед, день силы и твердости, это праздник настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу всегда будут священными понятиями.


Для каждого человека, гражданина, настоящего мужчины не было и нет более высокой и почетной миссии, чем защищать Отечество и преданно служить своей Родине.


По традиции в этот день мы славим и поздравляем не только представителей воинской профессии, но и всех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего. Ведь защитник-это не только воин, это человек, олицетворяющий силу и благородство, способный стать опорой для своей семьи, а если потребуется – и для всей страны.


Хочу выразить особую благодарность всем родителям, которые воспитывают своих детей в духе патриотизма, которые прививают им чувство любви и уважения к Родине. Именно из таких ребят вырастают достойные люди, настоящие защитники Отечества!


Уважаемые мужчины, в этот день хочется пожелать Вам всего самого наилучшего, яркого и позитивного в нашей жизни! Никогда не бойтесь преград и смело идите к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют.


И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина – красивая, умная и хозяйственная. Именно такой спутницы жизни я хочу вам пожелать.


Пусть бравый, воинственный клич раздается только на поле битвы, битвы за финансовое благополучие! А в доме царит уют, тепло и взаимопонимание.