Поздравление с Днем Матери


Дорогие женщины!


           От всего сердца примите поздравления с самым трогательным и прекрасным праздником - Днем матери!


             Для каждого человека мама воплощает все самое прекрасное и дорогое в мире - нежность, любовь и теплый родительский очаг. Именно мать передает своим детям знание родного языка. Даже взрослый рядом с матерью вновь ощущает себя ребенком, когда мама была для него самым главным человеком, дарила покой и чувство защищенности. После этого мы возвращаемся к своим делам и заботам с новой энергией и новыми силами.


             Давайте в этот светлый день вспомним о тех, кому мы обязаны своей жизнью и кого любим! Мама – единственная, чья жизнь от начала до конца посвящена нам, детям. И не важно, сколько нам лет – матери интересен каждый наш шаг, важен каждый поступок. Кем мы станем, какими мы будем – все это заложено в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие – нам пример, их знания и умения – наши ориентиры. Наши мамы всегда хотят, чтобы дети были умнее, образованнее, успешнее, чтобы они прожили яркую, достойную жизнь и заслужили уважение людей.


            От чистого сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, радости от детей, счастья и добра на долгие годы.


 


 


Председатель Думы                                                                                 


Партизанского городского округа                                                      В.К. Писаревский